СРОЧНО, SULAYMAN ABU SALIH!

A'mash

Сообщение A'mash » 02 июл 2018, 04:02

Уа алейкум салям уарахмату-Ллахи уабаракатух брат
Это очень странно, при чем тут дата рождения того, кому ты хочешь переслать деньги?
Да еще и блокировать за такое?!
Это весьма удивительное явление.
А ты им самим написал в тех поддержку?
Я про пейпал мало что знаю, но читал, что различные проблемы могут возникать в случае, когда ты не указал свои данные полностью, в некоторых вебмани даже паспортные данные твои требуют сейчас.
Аллах в помощь!

ибн Юсиф

Re: СРОЧНО, SULAYMAN ABU SALIH!

Сообщение ибн Юсиф » 02 июл 2018, 11:48

В поддержку написал. Попросил отменить платёж, т.к. неактуально. Загрузил фото водительских прав, он просили.

Так несколько лет пользуюсь - оплачиваю домены и хостинги.

По ходу, они думают, что меня взломали и списывают с моей карты деньги на сторонний аккаунт. Сейчас мои функции лимитированы. Войти в аккаунт могу, а операции делать нет.

Сумма была скромная. Даже не стал бы писать тут. Но вот аккаунт мне нужен рабочий, поэтому прошу прощения, что вынужден беспокоить со своей проблемой.

Да облегчит нам всем Аллах и сделает нас благодарными Ему. Амин.

abu_samirah

Сообщение abu_samirah » 02 июл 2018, 23:15

салям аляйкум Уа рахматуЛлах Уа баракяту.

На сегодняшний день Сулеймана потихоньку выводят из состояния оглушения. Иногда спит, иногда просыпается. Состояние стабильное, положительная динамика сохраняется, АльхьамдулиЛлах. Дышит сам. Пока не разговаривает, но слышит, реагирует на вопросы жестами, кивками головы. Сегодня первый раз попытался открыть глаза, и даже частично получилось. Завтра - послезавтра надеемся, что откроет глаза. Отеки стали значительно меньше.

Из осложнений - развилась пневмония из-за продолжительной искусственной вентиляции лёгких. Сейчас лечат эту болезнь антибиотиками. Так же есть скопления крови в верхнечелюстных пазухах. Ждём решения ЛОР-врача по этому вопросу. Кормят через зонд.

Московские врачи на связи. Постоянно советуемся с ними. Что как дальше делать. В общем все планово идёт. АльхьамдулиЛлах

Все это было в принципе ожидаемо. По милости Аллаха, самые большие опасения не оправдались, как менингит.

kamil

Сообщение kamil » 03 июл 2018, 00:28

و عليكم السلام و رحمة الله و بركاته
الحمد لله

Musulmanin_Ngy

Сообщение Musulmanin_Ngy » 09 июл 2018, 19:19

Ас саляму аляйкум. Как состояние нашего брата?

A'mash

Сообщение A'mash » 10 июл 2018, 15:53

Уа алейкум салям
Вот последние новости:
"У Сулеймана положительная динамика идёт по милости Аллаха. Трахеостому убрали, он пьет воду самостоятельно, уже сегодня кушал жидкую пищу (супы). Один глаз пока ещё не может открывать полноценно по причине травмы стенки глазницы, но другим глазом видит уже хорошо, хвала Аллаху, открывает в полном объеме. Ждем, если дозволит Аллах, перевода его в палату на днях, где его родственники будут находиться с ним круглосуточно. Если все будет продолжаться в таком темпе, вскоре его могут иншаАллах отпустить домой. Дальше предстоит период реабилитации. На данный момент будут решать вопрос по поводу операции со стороны челюстно-лицевой хирургии, так как есть переломы лицевых костей. Начал уже потихоньку разговаривать".

Ответить

Вернуться в «Объявления, помощь, соболезнования и т.п.»